Ugo Attardi : Donna distesa sul letto  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
49

Donna distesa sul letto

Donna distesa sul letto Tecnica mista su carta, cm 50x65 Firmato "Attardi 1966"
Tecnica mista su carta
50x65 cm
€ 180,00 / 200,00
Stima