Umberto Mastroianni : Composizione, litografia con ritocco a mano, 49x70 cm, Firmata e numerata "Mastroianni 83/100  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
108

Composizione, litografia con ritocco a mano, 49x70 cm, Firmata e numerata "Mastroianni 83/100

€ 50,00 / 100,00
Stima