Sonia Delaunay : Composizione, Litografia, cm 28,5x19,5. Firmato in basso a destra Sonia Delaunay, e numerato X/XXV  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
33

Composizione, Litografia, cm 28,5x19,5. Firmato in basso a destra Sonia Delaunay, e numerato X/XXV

€ 500,00 / 700,00
Stima