201

PROFETA

Piccolo dipinto su tavola raffigurante volto di profeta, entro cornice circolare in legno dorato con perline e nastro ritorto. Reca iscritto al verso: signé Lotz, diametro cm 9, XVIII secolo
€ 200,00 / 300,00
Stima