200

Pittore della fine del XVIII secolo

L'ELEMOSINA DI SANTA ISABELLA D'ARAGONA

L'elemosina di Santa Isabella d'Aragona, olio su tavola cm 34x26
€ 300,00 / 500,00
Stima