371

Pietro Fragiacomo
(Trieste, 1856 - Venezia, 1922)

PESCATORI NELLA LAGUNA VENEZIANA

Pescatori nella laguna Veneziana, olio su tela, cm 60 x 100, firmato in basso a destra P. Fragiacomo. Con attestato di libera circolazione
€ 7.000,00 / 12.000,00
Stima