372

Scuola russa inizio XX secolo

IL MATRIMONIO AL VILLAGGIO

Scena di matrimonio in un villaggio con la neve, tecnica mista su cartoncino, cm 48x60 Firma non decifrata in basso a destra
€ 300,00 / 500,00
Stima