183

GENTILUOMO E GENTILDONNA

Coppia di dipinti raffiguranti Gentildonna con lettera e Giovane ragazzo in abiti nobiliari, con antiche cornici in legno intagliato e dorato . olio su tela cm 103x76
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima