Emilio Sobrero : VISAGE DE FEMME  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
207

VISAGE DE FEMME

VISAGE DE FEMME - Scultura in Terracotta, cm 27x45, Firmata e datata "Mario Tozzi 969", Opera eseguita nel 1969. Certificato di autenticità dell'Archivio Mario Tozzi, N. 2425 del 20 settembre 2016.
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima