Carlo Conte : SENZA TITOLO (NUDO DI DONNA)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
213

SENZA TITOLO (NUDO DI DONNA)

SENZA TITOLO (NUDO DI DONNA) - Scultura in bronzo, cm 48x16x21, Firmato Conte sulla base. Provenienza Collezione Pilati (TN).
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima