JP Mika : SENZA TITOLO (MADRE CON BAMBINO)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
245

SENZA TITOLO (MADRE CON BAMBINO)

SENZA TITOLO (MADRE CON BAMBINO) - Olio su tela, cm 51x39, Firmato e datato "Moudarres '60".
€ 4.500,00 / 5.000,00
Stima