Lorenzo Tornabuoni : SENZA TITOLO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
44

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - Acquaforte. cm 80x60 ,Firma "Andrea Volo",Tiratura "P.d.a.", provenienza Galleria Guidarte.
€ 50,00 / 100,00
Stima