Franco Angeli : SENZA TITOLO  - Acquarello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
230

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - Olio su carta, cm 28,9x22,9. Firmato in basso a destra "Angeli '57". Opera archiviata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma.
Acquarello su carta
cm 28,9x22,9
€ 850,00 / 1.000,00
Stima