Mino Maccari : SENZA TITOLO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
125

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - Tecnica mista su cartone telato, Firmato in basso a destra "Maccari", Timbro al retro della galleria "Il Marguttino".
€ 600,00 / 800,00
Stima