Giovanni Checchi : RAGAZZE AL BAGNO  - OLio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
184

RAGAZZE AL BAGNO

RAGAZZE AL BAGNO - Olio su tavola, cm 20x25 Firmato e datato in basso a destra "Giuseppe Ciavolino '66".
OLio su tavola
cm 20x25
€ 100,00 / 200,00
Stima