Guido vanni : RAGAZZA SERIA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
117

RAGAZZA SERIA

RAGAZZA SERIA - Olio su tela, cm 69x49, Firma in basso a sinistra "E.Vanni". Provenienza Collezione Pilati (TN)
€ 600,00 / 1.000,00
Stima