Guido vanni

(Frontino, 1948)

Valutazione Guido vanni

Possiedi un'opera di Guido vanni da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Guido vanni

(Frontino, 1948)

RAGAZZA SERIA

RAGAZZA SERIA - Olio su tela, cm 69x49, Firma in basso a sinistra "E.Vanni". Provenienza Collezione Pilati (TN)