Elio Sorci : PAESAGGIO ATTRAVERSATO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
172

PAESAGGIO ATTRAVERSATO

PAESAGGIO ATTRAVERSATO - Tecnica mista su carta, cm 80x60, Firmato sul lato a destra "Trubbiani 85".
€ 500,00 / 700,00
Stima