Elio Sorci

(Roma, 1932 - Roma, 2013)

Valutazione Elio Sorci

Possiedi un'opera di Elio Sorci da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Elio Sorci

(Roma, 1932 - Roma, 2013)

PAESAGGIO ATTRAVERSATO

PAESAGGIO ATTRAVERSATO - Tecnica mista su carta, cm 80x60, Firmato sul lato a destra "Trubbiani 85".

Elio Sorci©

(Roma, 1932 - Roma, 2013)

MARGARET LEE DAL FILM "2 SAMURAI PER 100 GEISHE", 1962

MARGARET LEE DAL FILM "2 SAMURAI PER 100 GEISHE", 1962 - stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 18x24. Sul retro timbro dell'Agenzia Fotografica [..]