Luigi Rossi : PAESAGGIO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
136

PAESAGGIO

PAESAGGIO - Acquerello, cm 25,5x31, Firmato G. B. Scott.
€ 80,00 / 120,00
Stima