Adriano Spilimbergo : NATURA MORTA  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
94

NATURA MORTA

NATURA MORTA - Olio su tavola, cm 54x41, Firmato e datato "Spilimbergo '41" in basso a destra. Provenienza Collezione Pilati (TN)
Olio su tavola
54x41 cm
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima