Svend Aage Madsen : MISSIONE AEREA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
99

MISSIONE AEREA

MISSIONE AEREA - Olio su cartone, cm 28,5x22,5, Firmato e datato in basso a destra "Marasco '29".
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima