Pittore Bambocciante del XVII secolo : MASCHERE  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
129

MASCHERE

MASCHERE - Tecnica mista su tela, cm 70x50, firmato in basso a sinistra "Postiglione".