Giovanni Prini : MARILYN  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

MARILYN

MARILYN - Litografia, cm 60x45, Firma "Rotella", Tiratura 93/100, Provenienza Galleria Margherita.
€ 400,00 / 600,00
Stima