Mario Schifano : FUTURISMO RIVISITATO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
235

FUTURISMO RIVISITATO

Futurismo Rivisitato, Tecnica mista su tela, cm 69x99,5, Firmata schifano, Opera databile tra il 1973 e il 1978. Opera archiviata presso l’Archivio Mario Schifano, Roma, al n. 03352170211.
€ 5.500,00 / 6.500,00
Stima