Giorgio Szoldatics : FIGURE FEMMINILI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
141

FIGURE FEMMINILI

FIGURE FEMMINILI - Olio su tela, cm 25x35, Firmato in basso a destra e sul retro "Vangelli".
€ 150,00 / 300,00
Stima