Giorgio Szoldatics

(1873 - 1955)

Valutazione Giorgio Szoldatics

Possiedi un'opera di Giorgio Szoldatics da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giorgio Szoldatics©

(1873 - 1955)

FIGURE FEMMINILI

FIGURE FEMMINILI - Olio su tela, cm 25x35, Firmato in basso a destra e sul retro "Vangelli".

Giorgio Szoldatics©

(1873 - 1955)

Ritratto di giovane donna

Firmato in basso a sinistra G. Szoldatics olio su tavola cm 41x30