Scuola toscana del XVII secolo : CAVALLI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
87

CAVALLI

CAVALLI - Olio su cartoncino, cm 20x27, Firma e titolo sul retro, Timbro "Galleria La Barcaccia".
€ 400,00 / 600,00
Stima