Dalla Collezione di un Gentiluomo

120

Quattro sedie in legno di noce, Italia XVIII secolo.

Quattro sedie in legno di noce con schienale e seduta imbottita base centinata e gambe mosse, Italia XVIII secolo, cm 86x54x44, difetti
€ 200,00 / 400,00
Stima