Dalla Collezione di un Gentiluomo

121

Panca a orecchioni in legno di noce intagliato, Piemonte metà del XVIII secolo.

Panca a orecchioni in legno di noce intagliato, fronte centinato gambe mosse terminanti a zoccolo piemonte metà del XVIII secolo, cm 93x174x58
€ 600,00 / 800,00
Stima