Dalla Collezione di un Gentiluomo

127

Mensoline in legno dorato e intagliato. Napoli XIX secolo

Lotto di quattro mensoline in legno dorato e finemente intagliato con inserita alla base mezze tazzine in porcellana bianca con un raffinato decoro in oro cm 26x8x6,5 Napoli XIX secolo
€ 250,00 / 400,00
Stima