Dalla Collezione di un Gentiluomo

Cornice in legno dorato, inizi del XIX secolo.

Cornice in legno dorato con luce interna tonda, intaglio centrale a palmette, inizi del XIX secolo, cm 39X39, diametro luce cm 22
€ 200,00 / 300,00
Stima