Dalla Collezione di un Gentiluomo

Coppia di specchiere in legno di noce.

Coppia di piccole specchiere in stile Luigi XVI ,in legno di noce intagliato cimasa composta da due colombi incorniciati in una corona di alloro piedini intagliati a motivi floreali. Fine del XIX secolo.
€ 200,00 / 300,00
Stima