Dalla Collezione di un Gentiluomo

715

Coppia di poltrone in legno dorato e intagliato

Coppia di poltrone legno dorato e intagliato, schienale sagomato, braccioli a ricciolo e gambe mosse. Misure: cm 74x90x70
€ 100,00 / 200,00
Stima