Dalla Collezione di un Gentiluomo

716

Cassettone stile Luigi XV, manifattura italiana del XX secolo

Cassettone stile Luigi XV dalla linea fortemente bombata impiallacciato in radica di noce con cinque cassetti, manifattura italiana del XX secolo. Misure: cm 95x140x55
€ 300,00 / 500,00
Stima