Dalla Collezione di un Gentiluomo

Coppia di mensoline dorate e intagliate e due tazze in porcellana di Cina.

Coppia di mensole porta statuine in legno dorato e intagliato con inserite alla base due tazze in porcellana di Cina finemente decorate a motivi floreali e animalistici Napoli XIX, cm 15x14x14
€ 250,00 / 400,00
Stima