Dalla Collezione di un Gentiluomo

Coppia di console a demi lune, Italia XIX secolo.

Coppia di console a demi lune in noce gamba scanalata poggiante su piede ferino cm 77x40x80 Italia XIX secolo, difetti.
€ 600,00 / 1.200,00
Stima