Dalla Collezione di un Gentiluomo

Coppia di mensole, Napoli XVII secolo.

Coppia di mensole di legno intagliato e dorato a volute con piani sagomati. Napoli XVII secolo, cm 42x45x29
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima