Dalla Collezione di un Gentiluomo

Bella coppia di specchiere in legno intagliato e dorato, XVIII\XIX secolo.

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato a volute, XVIII\XIX secolo. Uno specchio sostituito. Misure cm 60x72 (37x48)
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima