Veduta del ponte Lucano con il Mausoleo dei Plauti

Veduta del Ponte Lucano con il Mausoleo dei Plauti, acquerello su cartoncino ovale, firmato Gigli. Misure:cm 33x49
€ 250,00 / 300,00
Stima