Roberto Gligli

(1846, - 1922)

Valutazione Roberto Gligli

Possiedi un'opera di Roberto Gligli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Roberto Gligli©

(1846 - 1922)

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - Litografia, cm 47,5x64,5, Firma "Guttuso", Tiratura 136/200.

Roberto Gligli

(1846 - 1922)

Veduta del ponte Lucano con il Mausoleo dei Plauti

Veduta del Ponte Lucano con il Mausoleo dei Plauti, acquerello su cartoncino ovale, firmato Gigli. Misure:cm 33x49