66

Paesaggio fluviale con pescatore nei pressi del tempio della Sibilla a Tivoli

Paesaggio fluviale con pescatore nei pressi del tempio della Sibilla a Tivoli acquerello su carta, firmato e datato in basso a destra "Ducros fecit 1777" Misure: cm 65x100
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima