140

Libreria a giorno con alzata XIX secolo

Libreria giorno in legno di palissandro con tre cassetti sotto il piano, alzata sorretta da balaustrini in metallo dorato terminante con galleria ad archetti in ottone. Inghilterra XIX secolo Misure: cm 145x127x35
€ 550,00 / 700,00
Stima