Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Pittore del XX secolo : Villa Romana  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
137

Villa Romana

Villa Romana, olio su tela. Misure: cm 52x112
Olio su tela
cm 52x112
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima