Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

André Masson : Venezia  - Acquarello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
39

Venezia

Venezia, 1951 Aquarello su carta, cm 43,2x27,7 Firmato e datato in basso a sinistra Opera acquistata dall'attuale proprietaria dallo Studio Due Ci Arte Moderna (Roma)
Acquarello su carta
cm 43,2x27,7
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima