Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

André Masson : Autoritratto periodo americano  - Tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
40

Autoritratto periodo americano

Autoritratto periodo Americano, '42/44 Tecnica mista su tela, cm 33x26 Firmata sul retro Opera acquistata dall'attuale proprietaria dallo Studio Due Ci Arte Moderna (Roma)
Tecnica mista su tela
cm 33x26
€ 13.000,00 / 15.000,00
Stima