Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Renato Guttuso : Velata  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
122

Velata

Velata Olio su tela, cm 110x130 Firmato fronte/retro Guttuso. Datato sul retro 1980 Pubblicato in catalogo generale
Olio su tela
cm 110x130
€ 60.000,00 / 65.000,00
Stima