Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Antonio Zancanaro : Vaso  - Vaso in terracotta - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia

Vaso

Vaso Vaso in terracotta, Altezza cm 19 Firmato e datato sul fondo Tono 1951
Vaso in terracotta
Altezza cm 19
€ 100,00 / 200,00
Stima