Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Gian Marco Montesano : Un bel dì vedremo l'Innocenza  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
80

Un bel dì vedremo l'Innocenza

Un bel dì vedremo l'Innocenza Olio su tela, cm 100x70 Firmato e datato sul retro Montesano 1994 Provenienza Galleria Rizziero (Pescara) Pubblicato nel "Il piccolo Collezionista" editore D.M.G
Olio su tela
cm 100x70
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima