Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Aldo Turchiaro : Tram 1  - Olio su tel - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
97

Tram 1

Trani 1 Olio su tela, cm 60x70 Firmato e datato in alto a sinistra Turchiaro '58 Opera esposta allla XI edizione del premio Corparo
Olio su tel
cm 60x70
€ 100,00 / 200,00
Stima